比分365,直播365

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 县长信箱
欢迎您访问“县长信箱”。“县长信箱”是政府密切联系群众的重要桥梁,是群众向政府领导反映情况,提出意见、建议的一个重要渠道。您可根据县政府各位县长的分管工作,反映情况,建言献策。您的来信将由各位县长本人接收、办理,或交办相关责任单位办理。

来信统计

  • 4262共有来信
  • 39  其中:已交办来信
  • 3828  其中:已回复来信
  • 484  其中:已选登来信
  • 1今日来信
  • 0  今日回复

处理中来信

来信编号来信主题来信日期状态
XZXX2019120024关于结婚八年仍然不能分家分户事宜咨询2019-12-08已交办
XZXX2019120023石门的动车怎么了2019-12-08已交办
XZXX2019120022农业银行旁边一家麻辣烫非法经营2019-12-08已交办
XZXX2019120021孩子读书咨询2019-12-08已交办
XZXX2019120020鸿科搅拌站距离我家太近,严重扰民2019-12-08已交办
XZXX2019120019询问2019-12-07处理中
XZXX2019120018关于双新居委会居民生活用水的问题2019-12-06已交办
XZXX2019120017关于石门县海化生物肥业有限公司排污情况的反映!2019-12-06已交办
XZXX2019120016交个250的合作医疗咋就这么难?2019-12-05已交办
XZXX2019120015村里为了指标不给小孩开医保证明2019-12-05处理中
XZXX2019120014父亲的建房证如何换成自己的建房证2019-12-05处理中
XZXX2019120013事业单位专技人员车补问题2019-12-05已交办
XZXX2019120012关于拆迁户社保问题2019-12-05处理中
XZXX2019120011合理解释2019-12-05已交办
XZXX2019120008要求批准整修旧房的诉求2019-12-04已交办
XZXX2019120007房屋改造以及禁建区的问题2019-12-04已交办
XZXX2019120006金子山采石场2019-12-03已交办
 共33条信息首页上一页12下一页尾页共2页